Hiking holiday | Carpaty | Г.СЫВУЛЯ


20.10.2012 — 21.10.2012 | с.Стара Гута — г.Игровець — пол.Погар — г.Боревка — г.Сивуля — пол.Рущина — с.Стара Гута | 2 дня | 39 км

20 комментариев

  1. Таня
    24.10.2012 at 5:10 пп · Reply

    как необыкновенно красиво !

    • SashaBerzina
      24.10.2012 at 7:19 пп · Reply

      Таня, спасибо:) в горах можно взглянуть на осень под другим углом:) рекомендую!!

  2. Буйка
    24.10.2012 at 5:19 пп · Reply

    круто!
    как же вам повезло с погодой!!!
    еще ехать планируете?

    • SashaBerzina
      24.10.2012 at 5:25 пп · Reply

      Да, погода была просто отличная:) даже в футболке было жарко!!
      Листва опадает, холодает! Теперь уже лыже-Драг ждать будем.

  3. 24.10.2012 at 5:44 пп · Reply

    осенние карпаты просто супер! :)) и с погодой сильно повезло, обычно уже дожди…

    • SashaBerzina
      24.10.2012 at 5:47 пп · Reply

      Я погоду мониторила! двое выходных пришлось пропустить!! это был, наверное, последний шанс… Хотя, можно и позже попробовать — посмотретьна «второй» снег!!

  4. Соляшка
    24.10.2012 at 5:44 пп · Reply

    Здорово! так и знала, что буду грызть локти, что не поехала!

    • SashaBerzina
      24.10.2012 at 5:47 пп · Reply

      Ну раз локти грызешь, значит в следующий раз поедешь:) хе хе

  5. Данила
    24.10.2012 at 8:41 пп · Reply

    И правда Ямайка в Карпатах в октябре 🙂

  6. Вика
    25.10.2012 at 9:44 дп · Reply

    Суперские фото!
    Санька, спасибо, что поделилась с нами такой красотой.
    Однозначно стоит лицезреть воочию осенние Карпаты! Буйство красок смешанного леса это нечто! Ну и конечно звездное небо:)

    • SashaBerzina
      25.10.2012 at 11:33 дп · Reply

      Вика, спасибо:)
      Звездное небо в этот раз не подвело… и техника тоже:)

  7. Саша
    25.10.2012 at 10:36 дп · Reply

    Так спокойно и так тепло всё выглядит. Необыкновенно!

    • SashaBerzina
      25.10.2012 at 11:36 дп · Reply

      Саша, привет:) Рада видеть!!

      Тепло то тепло, но вот не очень спокойно:) Что-то мы с километражем промахнулись — лишнюю десятку набегали!!

  8. solntanya
    25.10.2012 at 12:17 пп · Reply

    Санечка, я хочу оригинал фотки IMG8028 🙂
    Это же готовая картина «Золотая осень»» ХОЧУ печать на холсте, в рамку и на стену…

    • SashaBerzina
      25.10.2012 at 12:27 пп · Reply

      Таня, оригинал отправила! Рада, что тебе понравилось:) Твой ход — жду фото холста в интерьере:)

  9. 19.11.2012 at 1:03 дп · Reply

    Уже три раза в этом году был в Карпатах, а такую красоту пропустил. Осенью не успел вырваться от городской суеты. У вас такие шикарные фотографии, качественная оптика и вот только в этом альбоме заметил, что хотелось взгляд продолжить и вправо и влево в этом буйстве красок.

    • SashaBerzina
      22.11.2012 at 9:39 пп · Reply

      Олег, спасибо! осенью уж точно стоило найти время и освободиться от «городской суеты» в Карпатах! не пропустите следующую!

      • 22.11.2012 at 10:17 пп · Reply

        Я наверно в сильно завуалированной форме сообщил, что хотелось бы от вас в будущем еще и панорамы лицезреть: https://picasaweb.google.com/101258812096789914188/UAOVtE?authkey=Gv1sRgCP601s2AssCYLw# — техника не сложная, а эффект присутствия усиливается. Самый главный месидж в том, что на широких просторах не стоит ограничиваться углом поля фотоаппарата — он всего лишь инструмент, чтобы перенести всю картинку в цифровой вид, та которая радует глаз.

        • SashaBerzina
          22.11.2012 at 11:11 пп · Reply

          Олег, спасибо! Есть у меня парочка серий, которые хотят стать панорамами!! Кстати из Исландии… Думаю в соответствующей статье скоро увидите! Спасибо за внимание